火 车 时 刻 表 |
车次 | G8682 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | 16:25 | ||
到站时间 | 19:05 | ||
全程时间 | 1小时24分 | ||
终点站 | 沙坪坝 | ||
总里程 | 299公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 峨眉山 | - | 16:25 | -- | - |
2 | 乐山 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
3 | 眉山东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
4 | 双流机场 | 17:24 | 17:32 | 8 | - |
5 | 成都南 | 17:42 | 17:48 | 6 | - |
6 | 内江北 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
7 | 沙坪坝 | 19:05 | - | - | - |