车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 镇江南 | 14:10 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 镇江南 | 14:10 | 上海虹桥 | 15:20 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 镇江南 | 20:10 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 镇江南 | 20:10 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:43 | 镇江南 | 22:40 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:43 | 镇江南 | 22:40 | 上海虹桥 | 23:43 |