车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1809 | 洛阳龙门 | 08:05 | 兰考南 | 09:28 | 苏州北 | 13:24 | 上海虹桥 | 13:53 |
G1812 | 洛阳龙门 | 08:05 | 兰考南 | 09:28 | 苏州北 | 13:24 | 上海虹桥 | 13:53 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 苏州 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 苏州 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:31 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 苏州北 | 14:53 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 苏州北 | 14:53 | 上海虹桥 | 15:20 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 苏州 | 21:51 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 苏州 | 21:51 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 苏州北 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 苏州北 | 20:54 | 上海虹桥 | 21:32 |