车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 岳阳东 | 15:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 岳阳东 | 15:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 兰考南 | 15:18 | 岳阳东 | 19:22 | 广州南 | 22:59 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 岳阳东 | 19:49 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 岳阳东 | 19:49 | 长沙南 | 20:27 |