车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6942 | 曲阜东 | 07:05 | 莱阳 | 10:30 | 威海 | 11:34 | 威海 | 11:34 |
G6943 | 曲阜东 | 07:05 | 莱阳 | 10:30 | 威海 | 11:34 | 威海 | 11:34 |
G6982 | 枣庄 | 07:40 | 莱阳 | 11:32 | 威海北 | 12:21 | 荣成 | 12:44 |
G6983 | 枣庄 | 07:40 | 莱阳 | 11:32 | 威海北 | 12:21 | 荣成 | 12:44 |
G1085 | 北京南 | 08:43 | 莱阳 | 12:36 | 威海 | 13:32 | 威海 | 13:32 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 莱阳 | 16:37 | 威海 | 17:29 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 莱阳 | 16:37 | 威海 | 17:29 | 荣成 | 17:54 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 莱阳 | 18:16 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 莱阳 | 18:16 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 莱阳 | 18:16 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 莱阳 | 18:16 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
G1089 | 北京南 | 14:47 | 莱阳 | 19:51 | 威海 | 20:47 | 威海 | 20:47 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 莱阳 | 20:27 | 威海 | 21:19 | 荣成 | 21:45 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 莱阳 | 21:14 | 威海 | 22:07 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 莱阳 | 21:14 | 威海 | 22:07 | 荣成 | 22:26 |