车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G472 | 烟台 | 06:43 | 莱西北 | 07:42 | 即墨北 | 08:02 | 北京南 | 12:38 |
G6932 | 威海 | 08:00 | 莱西北 | 09:26 | 即墨北 | 09:46 | 济南东 | 11:50 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 莱西北 | 10:13 | 即墨北 | 10:33 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 莱西北 | 10:13 | 即墨北 | 10:33 | 上海虹桥 | 17:15 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 即墨北 | 12:44 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 莱西北 | 12:24 | 即墨北 | 12:44 | 运城北 | 20:57 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 莱西北 | 15:23 | 即墨北 | 15:43 | 北京南 | 20:08 |
G6981 | 烟台 | 17:43 | 莱西北 | 18:50 | 即墨北 | 19:10 | 曲阜东 | 22:30 |
G6984 | 烟台 | 17:43 | 莱西北 | 18:50 | 即墨北 | 19:10 | 曲阜东 | 22:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |