火 车 时 刻 表 |
车次 | G474 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:08 | ||
全程时间 | 5小时51分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 961公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 14:17 | -- | - |
2 | 海阳北 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
4 | 莱西 | 15:13 | 15:24 | 11 | - |
5 | 即墨北 | 15:40 | 15:43 | 3 | - |
6 | 潍坊 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 淄博 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
8 | 章丘 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
9 | 济南 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
10 | 济南西 | 18:26 | 18:29 | 3 | - |
11 | 天津南 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
12 | 北京南 | 20:08 | - | 0 | - |