车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 开原西 | 10:09 | 哈尔滨 | 12:03 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 开原西 | 11:15 | 哈尔滨西 | 13:03 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 开原西 | 12:29 | 哈尔滨西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 哈尔滨北 | 16:53 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 开原西 | 14:41 | 哈尔滨西 | 16:31 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G755 | 沈阳北 | 17:35 | 开原西 | 18:04 | 哈尔滨西 | 19:50 | 大庆西 | 21:03 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 开原西 | 19:55 | 哈尔滨西 | 21:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 开原西 | 19:55 | 哈尔滨西 | 21:45 | 哈尔滨西 | 21:45 |