车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 商丘 | 09:28 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 商丘 | 09:28 | 杭州东 | 14:09 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 开封北 | 09:21 | 商丘 | 10:07 | 深圳北 | 20:16 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 开封北 | 09:36 | 商丘 | 10:17 | 南通 | 14:17 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 商丘 | 10:28 | 义乌 | 15:28 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 开封北 | 11:27 | 商丘 | 12:02 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 商丘 | 12:30 | 杭州西 | 17:29 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 商丘 | 12:30 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 商丘东 | 12:43 | 杭州西 | 17:29 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 商丘 | 12:41 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 开封北 | 12:07 | 商丘 | 12:41 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1170 | 广州南 | 06:19 | 开封北 | 13:56 | 商丘 | 14:30 | 商丘 | 14:30 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 开封北 | 15:46 | 商丘 | 16:27 | 徐州东 | 17:35 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 商丘 | 16:36 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 商丘 | 16:36 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 开封北 | 16:28 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 开封北 | 16:28 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1947 | 焦作 | 16:54 | 开封北 | 18:37 | 商丘 | 19:11 | 上海虹桥 | 23:05 |
G1950 | 焦作 | 16:54 | 开封北 | 18:37 | 商丘 | 19:11 | 上海虹桥 | 23:05 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 开封北 | 19:06 | 商丘 | 19:41 | 合肥南 | 22:07 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 开封北 | 19:31 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 开封北 | 19:31 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 开封北 | 20:01 | 商丘 | 20:48 | 徐州东 | 21:42 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 开封北 | 20:20 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 开封北 | 20:20 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 开封北 | 22:13 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 开封北 | 22:13 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |