车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3113 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 杭州东 | 14:09 | 杭州东 | 14:09 |
G3116 | 洛阳龙门 | 07:50 | 开封北 | 08:54 | 杭州东 | 14:09 | 杭州东 | 14:09 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 开封北 | 09:54 | 杭州东 | 14:40 | 义乌 | 15:28 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 开封北 | 11:49 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 开封北 | 15:55 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 杭州西 | 22:46 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 开封北 | 17:30 | 杭州西 | 22:46 | 杭州西 | 22:46 |