车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 句容 | 06:38 | 太仓 | 08:08 | 上海 | 08:55 |
G7073 | 南京南 | 06:19 | 句容 | 06:38 | 太仓南 | 08:21 | 上海 | 08:55 |
G7289 | 徐州东 | 06:47 | 句容 | 08:42 | 太仓 | 10:12 | 上海 | 10:53 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 句容 | 15:12 | 太仓 | 16:36 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 句容 | 15:12 | 太仓 | 16:36 | 太仓 | 16:36 |
G8973 | 南京南 | 18:45 | 句容 | 19:04 | 太仓 | 20:28 | 太仓 | 20:28 |
G9261 | 南京南 | 20:10 | 句容 | 20:29 | 太仓 | 21:46 | 太仓 | 21:46 |