车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 金华 | 07:15 | 桐乡 | 08:31 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 金华 | 07:15 | 桐乡 | 08:31 | 阜阳西 | 13:31 |
G7400 | 永康南 | 07:27 | 金华南 | 07:47 | 桐乡 | 09:07 | 上海虹桥 | 09:42 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 金华 | 08:17 | 桐乡 | 09:45 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 金华 | 08:17 | 桐乡 | 09:45 | 淮北 | 14:42 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 金华南 | 09:06 | 桐乡 | 10:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 金华南 | 09:06 | 桐乡 | 10:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 金华南 | 10:39 | 桐乡 | 12:01 | 上海虹桥 | 12:43 |
G1344 | 长沙南 | 07:32 | 金华 | 11:05 | 桐乡 | 12:16 | 上海虹桥 | 12:51 |
G1584 | 南昌 | 09:58 | 金华 | 12:21 | 桐乡 | 13:24 | 无锡东 | 14:46 |
G7390 | 衢州 | 12:16 | 金华 | 12:40 | 桐乡 | 13:51 | 连云港 | 18:09 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 金华南 | 12:45 | 桐乡 | 14:23 | 上海虹桥 | 15:07 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 金华 | 16:22 | 桐乡 | 17:39 | 上海虹桥 | 18:22 |
G7310 | 丽水 | 16:08 | 金华南 | 16:49 | 桐乡 | 18:07 | 南京南 | 20:59 |