车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 金华 | 07:55 | 凯里南 | 14:43 | 六盘水 | 17:00 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 凯里南 | 14:58 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 金华 | 09:18 | 凯里南 | 15:48 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 凯里南 | 16:07 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 凯里南 | 16:07 | 成都东 | 20:45 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 凯里南 | 16:40 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 凯里南 | 16:40 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 凯里南 | 16:40 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 凯里南 | 16:40 | 毕节 | 18:24 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 凯里南 | 16:45 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 凯里南 | 16:45 | 盘州 | 19:11 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 金华 | 10:25 | 凯里南 | 16:50 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 金华 | 10:25 | 凯里南 | 16:50 | 重庆西 | 19:58 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 金华 | 10:31 | 凯里南 | 16:28 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 金华 | 10:37 | 凯里南 | 17:07 | 昆明南 | 20:47 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 凯里南 | 17:51 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 凯里南 | 17:51 | 成都东 | 22:54 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 凯里南 | 18:14 | 昆明南 | 22:02 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 凯里南 | 18:29 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 凯里南 | 18:29 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 凯里南 | 18:29 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 凯里南 | 18:29 | 宜宾西 | 21:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 凯里南 | 19:47 | 昆明南 | 23:15 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 凯里南 | 19:09 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 凯里南 | 19:09 | 成都东 | 23:25 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 凯里南 | 20:12 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 凯里南 | 20:12 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 金华 | 13:57 | 凯里南 | 20:37 | 贵阳北 | 21:15 |