车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 金华 | 07:55 | 怀化南 | 13:37 | 六盘水 | 17:00 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 金华 | 08:18 | 怀化南 | 13:42 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 金华 | 09:18 | 怀化南 | 14:38 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 金华 | 09:30 | 怀化南 | 14:46 | 成都东 | 20:45 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华南 | 09:39 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 金华 | 09:53 | 怀化南 | 15:29 | 毕节 | 18:24 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 怀化南 | 15:35 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 金华 | 09:59 | 怀化南 | 15:35 | 盘州 | 19:11 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 金华 | 10:15 | 怀化南 | 16:08 | 怀化南 | 16:08 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 金华 | 10:25 | 怀化南 | 15:45 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 金华 | 10:25 | 怀化南 | 15:45 | 重庆西 | 19:58 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 金华 | 10:31 | 怀化南 | 15:23 | 昆明南 | 20:31 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 金华 | 10:37 | 怀化南 | 15:50 | 昆明南 | 20:47 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 金华南 | 11:07 | 怀化南 | 16:41 | 成都东 | 22:54 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 金华 | 11:27 | 怀化南 | 17:02 | 昆明南 | 22:02 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华南 | 11:45 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 金华 | 12:01 | 怀化南 | 17:24 | 宜宾西 | 21:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 金华 | 12:31 | 怀化南 | 18:41 | 昆明南 | 23:15 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 怀化南 | 18:04 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 金华 | 12:41 | 怀化南 | 18:04 | 成都东 | 23:25 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 怀化南 | 19:07 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 金华 | 13:40 | 怀化南 | 19:07 | 重庆西 | 23:03 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 金华 | 13:57 | 怀化南 | 19:31 | 贵阳北 | 21:15 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 金华 | 15:33 | 怀化南 | 20:59 | 贵阳北 | 22:51 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 金华 | 15:43 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 金华 | 15:43 | 怀化南 | 20:54 | 铜仁 | 22:33 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 金华 | 15:58 | 怀化南 | 21:06 | 贵阳北 | 22:40 |