车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4084 | 南昌东 | 07:05 | 景德镇北 | 07:59 | 千岛湖 | 09:27 | 杭州西 | 10:18 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 景德镇北 | 09:57 | 千岛湖 | 11:44 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 景德镇北 | 09:57 | 千岛湖 | 11:44 | 杭州西 | 12:28 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 16:00 | 千岛湖 | 17:39 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 景德镇北 | 16:00 | 千岛湖 | 17:39 | 杭州西 | 18:30 |