车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5003 | 景德镇北 | 08:45 | 景德镇北 | 08:45 | 鄱阳 | 09:06 | 厦门 | 14:40 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 景德镇北 | 10:19 | 鄱阳 | 10:47 | 深圳北 | 15:57 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:48 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:48 | 鄱阳北 | 11:07 | 西安北 | 18:50 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 景德镇北 | 11:02 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 景德镇北 | 11:02 | 鄱阳北 | 11:20 | 武汉 | 14:06 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 景德镇北 | 13:04 | 鄱阳 | 13:25 | 南昌南 | 14:24 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 景德镇北 | 13:55 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 景德镇北 | 13:55 | 鄱阳北 | 14:13 | 西安北 | 21:42 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 景德镇北 | 16:00 | 鄱阳北 | 16:18 | 深圳北 | 22:37 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 景德镇北 | 16:20 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 景德镇北 | 16:20 | 鄱阳北 | 16:38 | 郑州东 | 21:29 |
G5025 | 厦门北 | 13:11 | 景德镇北 | 17:06 | 鄱阳 | 17:28 | 南昌东 | 18:02 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 景德镇北 | 20:42 | 鄱阳 | 21:03 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 景德镇北 | 20:42 | 鄱阳 | 21:03 | 南昌东 | 21:38 |