车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3226 | 烟台 | 08:59 | 即墨北 | 10:08 | 郑州东 | 15:26 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 烟台 | 08:59 | 即墨北 | 10:08 | 郑州东 | 15:26 | 襄阳东 | 17:37 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 即墨北 | 10:50 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 即墨北 | 10:50 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 即墨北 | 11:05 | 郑州东 | 16:52 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 即墨北 | 11:05 | 郑州东 | 16:52 | 兰州西 | 22:22 |