车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 吉林 | 09:04 | 铁岭西 | 11:00 | 大连 | 13:34 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 吉林 | 09:21 | 铁岭西 | 11:15 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 吉林 | 09:21 | 铁岭西 | 11:15 | 青岛北 | 19:04 |
G8105 | 吉林 | 12:11 | 吉林 | 12:11 | 铁岭西 | 14:01 | 丹东 | 15:56 |
G8108 | 吉林 | 12:11 | 吉林 | 12:11 | 铁岭西 | 14:01 | 丹东 | 15:56 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 吉林 | 13:24 | 铁岭西 | 15:25 | 大连北 | 17:53 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 吉林 | 14:06 | 铁岭西 | 15:58 | 大连北 | 18:24 |
G968 | 吉林 | 14:12 | 吉林 | 14:12 | 铁岭西 | 16:03 | 北京朝阳 | 20:03 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 吉林 | 14:46 | 铁岭西 | 16:47 | 大连 | 19:35 |
G8037 | 长白山 | 13:19 | 吉林 | 15:05 | 铁岭西 | 16:54 | 大连 | 19:28 |
G8040 | 长白山 | 13:19 | 吉林 | 15:05 | 铁岭西 | 16:54 | 大连 | 19:28 |
G970 | 吉林 | 15:58 | 吉林 | 15:58 | 铁岭西 | 17:47 | 北京朝阳 | 21:39 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 吉林 | 16:08 | 铁岭西 | 17:52 | 大连北 | 20:27 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 吉林 | 17:00 | 铁岭西 | 19:06 | 大连北 | 21:28 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 吉林 | 18:16 | 铁岭西 | 20:09 | 大连北 | 22:31 |