车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 新余北 | 11:02 | 昆明南 | 18:58 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 嘉兴南 | 07:48 | 新余北 | 11:47 | 邵阳 | 14:42 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 嘉兴南 | 10:53 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 嘉兴南 | 10:53 | 新余北 | 14:57 | 珠海 | 19:53 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 嘉兴南 | 11:40 | 新余北 | 16:04 | 昆明南 | 23:35 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 嘉兴南 | 13:17 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 嘉兴南 | 13:17 | 新余北 | 17:06 | 张家界西 | 21:55 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 嘉兴南 | 13:54 | 新余北 | 17:52 | 长沙南 | 18:57 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:48 | 新余北 | 21:37 | 长沙南 | 22:40 |