车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 桐乡 | 06:52 | 昆明南 | 18:58 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 嘉兴南 | 07:17 | 桐乡 | 07:28 | 苍南 | 11:17 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:51 | 桐乡 | 08:02 | 昆明南 | 19:46 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 桐乡 | 09:02 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 嘉兴南 | 08:51 | 桐乡 | 09:02 | 重庆西 | 19:58 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 嘉兴南 | 09:55 | 桐乡 | 10:06 | 黄山北 | 12:02 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 嘉兴南 | 11:02 | 桐乡 | 11:13 | 宁波 | 12:38 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嘉兴南 | 12:22 | 桐乡 | 12:33 | 厦门北 | 20:15 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 嘉兴南 | 13:59 | 桐乡 | 14:10 | 苍南 | 18:29 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 嘉兴南 | 14:19 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 嘉兴南 | 14:19 | 桐乡 | 14:30 | 铜仁 | 22:33 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 嘉兴南 | 14:42 | 桐乡 | 14:54 | 杭州东 | 15:13 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 嘉兴南 | 15:09 | 桐乡 | 15:20 | 宁波 | 16:28 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 嘉兴南 | 16:57 | 桐乡 | 17:08 | 黄山北 | 19:25 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 嘉兴南 | 17:52 | 桐乡 | 18:03 | 福州 | 22:01 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:07 | 桐乡 | 18:18 | 长沙南 | 23:00 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 嘉兴南 | 18:35 | 桐乡 | 18:46 | 温州南 | 22:08 |
G7381 | 上海虹桥 | 19:09 | 嘉兴南 | 19:39 | 桐乡 | 19:50 | 金华 | 21:16 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 嘉兴南 | 21:04 | 桐乡 | 21:15 | 宁波 | 22:49 |
G9303 | 上海虹桥 | 20:57 | 嘉兴南 | 21:27 | 桐乡 | 21:38 | 杭州东 | 22:08 |