车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6905 | 济南东 | 06:37 | 胶州北 | 08:21 | 青岛 | 09:02 | 青岛 | 09:02 |
G6991 | 临沂北 | 09:33 | 胶州北 | 13:21 | 青岛 | 14:04 | 青岛 | 14:04 |
G6994 | 临沂北 | 09:33 | 胶州北 | 13:21 | 青岛 | 14:04 | 青岛 | 14:04 |
G9229 | 济南东 | 14:28 | 胶州北 | 15:49 | 青岛北 | 16:15 | 青岛北 | 16:15 |
G1071 | 北京南 | 13:14 | 胶州北 | 17:38 | 青岛 | 18:20 | 青岛 | 18:20 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛 | 18:40 | 临沂北 | 21:26 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛北 | 19:39 | 临沂北 | 21:26 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛西 | 20:15 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛 | 18:40 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛北 | 19:39 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 胶州北 | 17:59 | 青岛西 | 20:15 | 临沂北 | 21:26 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 胶州北 | 18:09 | 青岛西 | 18:35 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 胶州北 | 18:09 | 青岛西 | 18:35 | 南通 | 23:01 |