车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 古田北 | 13:14 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 建瓯西 | 12:39 | 古田北 | 13:14 | 龙岩 | 16:30 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 建瓯西 | 12:56 | 古田北 | 13:29 | 厦门北 | 15:31 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 建瓯西 | 13:04 | 古田北 | 13:37 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 建瓯西 | 14:01 | 古田北 | 14:34 | 福州 | 15:04 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 古田北 | 15:49 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 建瓯西 | 15:18 | 古田北 | 15:49 | 厦门 | 18:14 |
G1677 | 南京南 | 16:29 | 建瓯西 | 20:37 | 古田北 | 21:10 | 福州 | 21:44 |