车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 灵宝西 | 12:12 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 江油 | 08:40 | 灵宝西 | 12:12 | 沈阳北 | 22:17 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 江油 | 13:02 | 灵宝西 | 16:51 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 江油 | 13:02 | 灵宝西 | 16:51 | 南京南 | 22:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油 | 14:02 | 灵宝西 | 18:06 | 徐州东 | 21:42 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 江油北 | 14:18 | 灵宝西 | 18:06 | 徐州东 | 21:42 |
G2208 | 成都东 | 13:39 | 江油 | 14:38 | 灵宝西 | 18:32 | 濮阳东 | 21:08 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 江油 | 16:25 | 灵宝西 | 20:10 | 郑州东 | 21:33 |