车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 吉安西 | 15:56 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 吉安西 | 15:56 | 漳州 | 18:58 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 吉安西 | 16:26 | 漳州 | 20:00 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 吉安西 | 16:47 | 漳州 | 20:31 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 吉安西 | 16:47 | 漳州 | 20:31 | 厦门北 | 20:50 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 漳州 | 21:48 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 吉安西 | 18:02 | 漳州 | 21:48 | 福州南 | 23:22 |