车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 开封北 | 12:05 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 开封北 | 12:05 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 开封北 | 15:53 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 开封北 | 15:53 | 永康南 | 22:51 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 开封北 | 16:26 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 华山北 | 14:22 | 开封北 | 16:26 | 青岛 | 21:58 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 开封北 | 17:28 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 开封北 | 17:28 | 杭州西 | 22:46 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 华山北 | 17:50 | 开封北 | 19:59 | 徐州东 | 21:42 |