车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7746 | 黄山北 | 08:10 | 淮南南 | 10:36 | 古城东 | 11:43 | 亳州南 | 11:57 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 淮南南 | 11:10 | 古城东 | 12:15 | 亳州南 | 12:29 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 古城东 | 13:49 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 古城东 | 13:49 | 银川 | 21:21 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 淮南南 | 14:36 | 古城东 | 15:47 | 亳州南 | 16:01 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 古城东 | 17:42 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 古城东 | 17:42 | 西安北 | 21:51 |