车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6422 | 长沙南 | 06:10 | 怀化南 | 07:35 | 吉首东 | 08:06 | 张家界西 | 08:47 |
G6423 | 长沙南 | 06:10 | 怀化南 | 07:35 | 吉首东 | 08:06 | 张家界西 | 08:47 |
G6430 | 长沙南 | 06:55 | 怀化南 | 08:28 | 吉首东 | 09:13 | 张家界西 | 10:09 |
G6431 | 长沙南 | 06:55 | 怀化南 | 08:28 | 吉首东 | 09:13 | 张家界西 | 10:09 |
G9660 | 长沙南 | 07:52 | 怀化南 | 09:33 | 吉首东 | 10:18 | 张家界西 | 10:59 |
G9661 | 长沙南 | 07:52 | 怀化南 | 09:33 | 吉首东 | 10:18 | 张家界西 | 10:59 |
G6438 | 长沙南 | 09:11 | 怀化南 | 10:47 | 吉首东 | 11:32 | 张家界西 | 12:27 |
G6439 | 长沙南 | 09:11 | 怀化南 | 10:47 | 吉首东 | 11:32 | 张家界西 | 12:27 |
G6098 | 深圳北 | 07:14 | 怀化南 | 12:19 | 吉首东 | 12:56 | 张家界西 | 13:45 |
G6058 | 深圳北 | 07:19 | 怀化南 | 12:47 | 吉首东 | 13:32 | 张家界西 | 14:27 |
G6059 | 深圳北 | 07:19 | 怀化南 | 12:47 | 吉首东 | 13:32 | 张家界西 | 14:27 |
G6378 | 长沙南 | 11:51 | 怀化南 | 13:30 | 吉首东 | 14:16 | 张家界西 | 15:04 |
G6379 | 长沙南 | 11:51 | 怀化南 | 13:30 | 吉首东 | 14:16 | 张家界西 | 15:04 |
G6434 | 长沙南 | 12:16 | 怀化南 | 14:05 | 吉首东 | 14:44 | 吉首东 | 14:44 |
G6435 | 长沙南 | 12:16 | 怀化南 | 14:05 | 吉首东 | 14:44 | 吉首东 | 14:44 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 怀化南 | 14:17 | 吉首东 | 15:02 | 吉首东 | 15:02 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 怀化南 | 15:38 | 吉首东 | 16:20 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 怀化南 | 15:38 | 吉首东 | 16:20 | 张家界西 | 17:08 |
G9664 | 长沙南 | 14:47 | 怀化南 | 16:34 | 吉首东 | 17:19 | 张家界西 | 18:14 |
G9665 | 长沙南 | 14:47 | 怀化南 | 16:34 | 吉首东 | 17:19 | 张家界西 | 18:14 |
G6122 | 广州白云 | 12:20 | 怀化南 | 17:08 | 吉首东 | 17:45 | 张家界西 | 18:34 |
G6518 | 长沙南 | 15:29 | 怀化南 | 17:17 | 吉首东 | 18:02 | 长沙 | 20:52 |
G6519 | 长沙南 | 15:29 | 怀化南 | 17:17 | 吉首东 | 18:02 | 长沙 | 20:52 |
G6442 | 长沙南 | 16:17 | 怀化南 | 18:01 | 吉首东 | 18:39 | 张家界西 | 19:20 |
G6443 | 长沙南 | 16:17 | 怀化南 | 18:01 | 吉首东 | 18:39 | 张家界西 | 19:20 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 怀化南 | 19:01 | 吉首东 | 19:39 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 怀化南 | 19:01 | 吉首东 | 19:39 | 张家界西 | 20:34 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 怀化南 | 19:55 | 吉首东 | 20:39 | 张家界西 | 21:35 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 怀化南 | 20:10 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 怀化南 | 20:10 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 怀化南 | 20:22 | 吉首东 | 21:07 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 怀化南 | 20:22 | 吉首东 | 21:07 | 张家界西 | 21:55 |
G6394 | 长沙南 | 19:05 | 怀化南 | 20:48 | 吉首东 | 21:27 | 吉首东 | 21:27 |
G6395 | 长沙南 | 19:05 | 怀化南 | 20:48 | 吉首东 | 21:27 | 吉首东 | 21:27 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 怀化南 | 21:01 | 吉首东 | 21:38 | 张家界西 | 22:20 |