车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 淮安东 | 07:17 | 无锡 | 09:00 | 苍南 | 14:04 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 淮安东 | 08:26 | 无锡 | 10:32 | 苍南 | 15:26 |
G8297 | 徐州东 | 08:29 | 淮安东 | 09:45 | 无锡 | 11:11 | 上海 | 12:05 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 淮安东 | 09:56 | 无锡 | 12:00 | 上海 | 12:51 |
G8276 | 砀山南 | 09:06 | 淮安东 | 10:50 | 无锡 | 12:37 | 上海 | 13:31 |
G8273 | 砀山南 | 09:06 | 淮安东 | 10:50 | 无锡 | 12:37 | 上海 | 13:31 |
G7559 | 徐州东 | 10:00 | 淮安东 | 11:07 | 无锡 | 12:47 | 杭州东 | 15:13 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 淮安东 | 11:15 | 无锡 | 13:05 | 黄山北 | 17:09 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 淮安东 | 11:20 | 无锡 | 13:15 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 淮安东 | 11:20 | 无锡 | 13:15 | 上海 | 14:19 |
G8299 | 徐州东 | 11:00 | 淮安东 | 12:05 | 无锡 | 13:44 | 上海 | 14:35 |
G8265 | 睢宁 | 11:29 | 淮安东 | 12:21 | 无锡 | 14:12 | 上海 | 15:06 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 淮安东 | 12:36 | 无锡 | 14:33 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 淮安东 | 12:36 | 无锡 | 14:33 | 上海虹桥 | 15:31 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 淮安东 | 12:47 | 无锡 | 15:00 | 上海 | 15:51 |
G2571 | 北京南 | 09:05 | 淮安东 | 13:30 | 无锡 | 15:27 | 无锡 | 15:27 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 淮安东 | 13:42 | 无锡 | 15:21 | 上海 | 16:28 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 淮安东 | 13:42 | 无锡新区 | 15:33 | 上海 | 16:28 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 淮安东 | 14:03 | 无锡 | 16:00 | 上海 | 17:12 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 淮安东 | 14:20 | 无锡 | 16:10 | 温州南 | 21:20 |
G8255 | 连云港 | 15:22 | 淮安东 | 16:08 | 无锡 | 18:05 | 上海 | 19:00 |
G2615 | 郑州东 | 13:45 | 淮安东 | 16:38 | 无锡 | 18:28 | 上海 | 19:20 |
G2618 | 郑州东 | 13:45 | 淮安东 | 16:38 | 无锡 | 18:28 | 上海 | 19:20 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 淮安东 | 16:48 | 无锡 | 18:43 | 上海 | 19:37 |
G8269 | 淮北 | 16:13 | 淮安东 | 18:08 | 无锡 | 19:48 | 上海 | 20:44 |
G8272 | 淮北 | 16:13 | 淮安东 | 18:08 | 无锡 | 19:48 | 上海 | 20:44 |
G8267 | 淮安东 | 18:28 | 淮安东 | 18:28 | 无锡 | 20:01 | 上海 | 20:52 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 淮安东 | 18:48 | 无锡 | 20:40 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 淮安东 | 18:48 | 无锡 | 20:40 | 上海虹桥 | 21:40 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 淮安东 | 19:21 | 无锡 | 21:22 | 上海 | 22:16 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 淮安东 | 20:01 | 无锡 | 22:00 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 淮安东 | 20:01 | 无锡 | 22:00 | 上海 | 22:55 |