车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 高邮 | 08:11 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 高邮 | 08:11 | 长沙南 | 14:06 |
G7587 | 徐州东 | 07:09 | 淮安东 | 08:26 | 高邮 | 08:55 | 苍南 | 15:26 |
G8275 | 徐州东 | 08:50 | 淮安东 | 09:56 | 高邮北 | 10:24 | 上海 | 12:51 |
G8265 | 睢宁 | 11:29 | 淮安东 | 12:21 | 高邮 | 12:49 | 上海 | 15:06 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 淮安东 | 12:36 | 高邮 | 13:06 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 淮安东 | 12:36 | 高邮 | 13:06 | 上海虹桥 | 15:31 |
G8263 | 宿迁 | 12:17 | 淮安东 | 12:47 | 高邮 | 13:27 | 上海 | 15:51 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 高邮北 | 13:39 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 高邮北 | 13:39 | 广州南 | 22:54 |
G2571 | 北京南 | 09:05 | 淮安东 | 13:30 | 高邮 | 14:07 | 无锡 | 15:27 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 淮安东 | 14:03 | 高邮北 | 14:24 | 上海 | 17:12 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 淮安东 | 14:03 | 高邮 | 14:37 | 上海 | 17:12 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 淮安东 | 14:20 | 高邮 | 14:48 | 温州南 | 21:20 |
G2573 | 北京南 | 12:08 | 淮安东 | 16:32 | 高邮北 | 16:54 | 泰州 | 17:42 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 淮安东 | 16:48 | 高邮 | 17:22 | 上海 | 19:37 |
G1985 | 郑州东 | 15:27 | 淮安东 | 18:48 | 高邮 | 19:17 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1988 | 郑州东 | 15:27 | 淮安东 | 18:48 | 高邮 | 19:17 | 上海虹桥 | 21:40 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 淮安东 | 19:21 | 高邮 | 19:58 | 上海 | 22:16 |
G2577 | 北京南 | 14:52 | 淮安东 | 19:32 | 高邮 | 20:07 | 泰州 | 20:48 |