车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 衡阳东 | 08:59 | 南京南 | 14:50 | 太仓 | 16:36 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 衡阳东 | 12:59 | 南京南 | 18:35 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 衡阳东 | 12:59 | 南京南 | 18:35 | 杭州西 | 20:10 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 衡阳东 | 15:10 | 南京南 | 22:11 | 南京南 | 22:11 |
G638 | 广州南 | 15:00 | 衡阳东 | 16:56 | 南京南 | 22:32 | 南京南 | 22:32 |