车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7113 | 六安 | 07:38 | 合肥南 | 08:08 | 江阴 | 09:52 | 上海虹桥 | 11:02 |
G7116 | 六安 | 07:38 | 合肥南 | 08:08 | 江阴 | 09:52 | 上海虹桥 | 11:02 |
G1781 | 长沙南 | 08:13 | 合肥南 | 11:52 | 江阴 | 13:43 | 张家港 | 14:00 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 合肥南 | 13:47 | 江阴 | 15:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 合肥南 | 13:47 | 江阴 | 15:57 | 太仓 | 16:36 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 合肥南 | 20:28 | 江阴 | 22:26 | 张家港 | 22:43 |