车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1866 | 宁波 | 06:14 | 杭州东 | 07:26 | 镇江南 | 10:04 | 郑州东 | 13:53 |
G1867 | 宁波 | 06:14 | 杭州东 | 07:26 | 镇江南 | 10:04 | 郑州东 | 13:53 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 杭州东 | 07:44 | 镇江 | 10:41 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 杭州东 | 08:07 | 镇江 | 11:01 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 杭州东 | 08:07 | 镇江 | 11:01 | 阜阳西 | 13:31 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 杭州南 | 09:45 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 杭州南 | 09:45 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 杭州东 | 09:57 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 杭州东 | 09:57 | 镇江 | 12:38 | 淮南南 | 14:50 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州南 | 10:51 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 杭州东 | 11:04 | 镇江 | 13:46 | 六安 | 15:55 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 杭州东 | 15:58 | 镇江 | 18:37 | 盐城 | 20:22 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 杭州东 | 17:02 | 镇江南 | 19:25 | 徐州东 | 21:37 |
G7590 | 宁波 | 16:43 | 杭州东 | 17:39 | 镇江南 | 20:20 | 徐州东 | 22:21 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 杭州南 | 17:55 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 杭州南 | 17:55 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 杭州东 | 18:01 | 镇江南 | 20:29 | 南京南 | 20:51 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 杭州东 | 18:09 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 杭州东 | 18:09 | 镇江南 | 20:36 | 合肥南 | 22:01 |