车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 鄢陵 | 12:35 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 鄢陵 | 12:35 | 郑州东 | 13:24 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 杭州东 | 14:02 | 鄢陵 | 18:54 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 杭州东 | 14:02 | 鄢陵 | 18:54 | 石家庄 | 21:48 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 杭州东 | 17:54 | 鄢陵 | 22:35 | 郑州东 | 23:12 |