车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 杭州东 | 07:00 | 龙游 | 08:10 | 六盘水 | 17:00 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 杭州东 | 07:44 | 龙游 | 08:51 | 赣州西 | 13:21 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 杭州东 | 09:59 | 龙游 | 11:08 | 南宁东 | 20:09 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 杭州东 | 11:35 | 龙游 | 12:46 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 杭州东 | 12:07 | 龙游 | 13:16 | 昆明南 | 23:35 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 杭州东 | 13:28 | 龙游 | 14:34 | 萍乡北 | 17:26 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 杭州南 | 13:39 | 龙游 | 14:34 | 萍乡北 | 17:26 |
G1493 | 南京南 | 12:58 | 杭州东 | 14:23 | 龙游 | 15:37 | 萍乡北 | 18:36 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 杭州东 | 16:52 | 龙游 | 18:00 | 长沙南 | 21:39 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 杭州东 | 17:41 | 龙游 | 18:43 | 长沙南 | 22:11 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 杭州东 | 18:52 | 龙游 | 19:59 | 福州 | 22:36 |
G1641 | 杭州东 | 18:52 | 杭州南 | 19:03 | 龙游 | 19:59 | 福州 | 22:36 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 杭州东 | 19:22 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 杭州东 | 19:22 | 龙游 | 20:36 | 衢州 | 20:54 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 杭州东 | 20:35 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 杭州东 | 20:35 | 龙游 | 21:50 | 衢州 | 22:04 |
G9507 | 上海虹桥 | 19:42 | 杭州东 | 20:46 | 龙游 | 22:00 | 衢州 | 22:15 |
G9491 | 杭州东 | 20:51 | 杭州东 | 20:51 | 龙游 | 22:09 | 衢州 | 22:25 |