车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 杭州东 | 08:25 | 湘潭北 | 13:09 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 湘潭北 | 14:13 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 杭州南 | 09:10 | 湘潭北 | 14:13 | 盘州 | 19:11 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 杭州东 | 10:28 | 湘潭北 | 15:22 | 昆明南 | 22:02 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 杭州东 | 11:35 | 湘潭北 | 17:05 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 杭州东 | 12:07 | 湘潭北 | 17:32 | 昆明南 | 23:35 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 湘潭北 | 18:47 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 杭州东 | 13:47 | 湘潭北 | 18:47 | 张家界西 | 21:55 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 杭州东 | 14:41 | 湘潭北 | 19:33 | 贵阳北 | 22:51 |
G1331 | 杭州东 | 15:06 | 杭州东 | 15:06 | 湘潭北 | 19:44 | 贵阳北 | 22:40 |