车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 杭州西 | 08:19 | 歙县北 | 10:07 | 昆明南 | 21:04 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 杭州东 | 09:41 | 歙县北 | 11:21 | 黄山北 | 11:32 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 杭州东 | 17:34 | 歙县北 | 19:14 | 黄山北 | 19:25 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 杭州东 | 18:11 | 歙县北 | 19:59 | 黄山北 | 20:10 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 杭州东 | 18:11 | 歙县北 | 19:59 | 黄山北 | 20:10 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 杭州西 | 18:18 | 歙县北 | 19:44 | 黄山北 | 19:55 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 杭州东 | 18:37 | 歙县北 | 20:17 | 黄山北 | 20:28 |