车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 杭州东 | 07:44 | 赣州西 | 13:21 | 赣州西 | 13:21 |
G997 | 上海虹桥 | 07:15 | 杭州东 | 08:02 | 赣州西 | 12:13 | 深圳 | 14:05 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 杭州东 | 10:45 | 赣州西 | 15:59 | 深圳 | 18:10 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 杭州东 | 15:01 | 赣州西 | 19:29 | 香港西九龙 | 21:55 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 杭州东 | 16:29 | 赣州西 | 21:55 | 赣州西 | 21:55 |
G697 | 杭州东 | 16:49 | 杭州东 | 16:49 | 赣州西 | 21:02 | 深圳北 | 22:59 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 杭州东 | 18:03 | 赣州西 | 23:06 | 赣州西 | 23:06 |