车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G484 | 北京 | 06:48 | 邯郸东 | 09:16 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 邯郸东 | 09:16 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 邯郸东 | 10:50 | 信阳东 | 13:41 | 深圳北 | 20:17 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 11:42 | 信阳东 | 14:06 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邯郸东 | 12:46 | 信阳东 | 15:05 | 珠海 | 21:29 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 信阳东 | 16:12 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 信阳东 | 16:12 | 江门 | 22:25 |
G292 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 邯郸东 | 17:25 | 信阳东 | 20:00 | 武汉 | 20:58 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 邯郸东 | 17:55 | 信阳东 | 20:38 | 武汉 | 21:23 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邯郸东 | 18:16 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 邯郸东 | 18:16 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G527 | 北京西 | 17:20 | 邯郸东 | 19:37 | 信阳东 | 22:07 | 武汉 | 22:54 |