车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 邯郸东 | 08:43 | 长沙南 | 13:50 | 南宁东 | 19:31 |
G484 | 北京 | 06:48 | 邯郸东 | 09:16 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 邯郸东 | 09:16 | 长沙南 | 14:33 | 赣州西 | 18:53 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 邯郸东 | 09:56 | 长沙南 | 14:38 | 福田 | 18:07 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 邯郸东 | 10:50 | 长沙南 | 16:09 | 深圳北 | 20:17 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 邯郸东 | 11:07 | 长沙南 | 16:04 | 长沙南 | 16:04 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 邯郸东 | 11:42 | 长沙南 | 16:37 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 邯郸东 | 11:51 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G73 | 北京西 | 11:00 | 邯郸东 | 12:39 | 长沙南 | 16:26 | 贵阳北 | 19:28 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 邯郸东 | 12:46 | 长沙南 | 17:49 | 珠海 | 21:29 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 长沙南 | 18:14 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 邯郸东 | 12:59 | 长沙南 | 18:14 | 吉首东 | 20:56 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 邯郸东 | 13:19 | 长沙南 | 18:50 | 江门 | 22:25 |
G305 | 天津西 | 11:05 | 邯郸东 | 13:41 | 长沙南 | 18:04 | 香港西九龙 | 21:45 |
G292 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 邯郸东 | 14:08 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |