车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 海宁西 | 08:22 | 常州 | 10:36 | 阜阳西 | 13:31 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:23 | 常州 | 12:28 | 连云港 | 15:02 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 海宁西 | 17:40 | 常州 | 19:39 | 南京 | 20:27 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 海宁西 | 18:08 | 常州 | 20:28 | 徐州东 | 23:05 |