车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 海宁西 | 07:09 | 杭州东 | 07:22 | 温州南 | 09:55 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 海宁西 | 07:28 | 杭州东 | 07:41 | 赣州西 | 13:21 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 海宁西 | 08:05 | 杭州东 | 08:18 | 邵阳 | 14:42 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 海宁西 | 09:05 | 杭州东 | 09:18 | 温州南 | 12:17 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 海宁西 | 09:42 | 杭州东 | 09:55 | 瑞安 | 12:28 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 海宁西 | 10:08 | 杭州东 | 10:21 | 厦门北 | 15:31 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 海宁西 | 10:39 | 杭州东 | 10:53 | 苍南 | 14:04 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:02 | 杭州东 | 12:15 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 海宁西 | 12:02 | 杭州东 | 12:15 | 温州南 | 14:50 |
G7351 | 上海虹桥 | 11:33 | 海宁西 | 12:32 | 杭州 | 12:53 | 宜兴 | 14:07 |
G7354 | 上海虹桥 | 11:33 | 海宁西 | 12:32 | 杭州 | 12:53 | 宜兴 | 14:07 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 海宁西 | 13:06 | 杭州东 | 13:19 | 南昌西 | 16:09 |
G7193 | 上海虹桥 | 13:03 | 海宁西 | 13:52 | 杭州东 | 14:05 | 丽水 | 15:50 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:24 | 海宁西 | 14:11 | 杭州东 | 14:24 | 长沙南 | 18:57 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 海宁西 | 14:30 | 杭州东 | 14:43 | 苍南 | 18:29 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 海宁西 | 14:54 | 杭州东 | 15:07 | 黄山北 | 17:09 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 海宁西 | 15:21 | 杭州东 | 15:34 | 平潭 | 20:07 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 海宁西 | 16:39 | 杭州东 | 16:52 | 宁波 | 17:55 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:58 | 杭州东 | 17:11 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 海宁西 | 16:58 | 杭州东 | 17:11 | 平阳 | 20:54 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 海宁西 | 17:45 | 杭州东 | 17:58 | 赣州西 | 23:06 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 海宁西 | 18:05 | 杭州东 | 18:18 | 长沙南 | 22:40 |
G7305 | 上海虹桥 | 17:26 | 海宁西 | 18:19 | 杭州东 | 18:33 | 黄山北 | 20:28 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 海宁西 | 18:49 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 海宁西 | 19:14 | 杭州东 | 19:27 | 南昌西 | 22:19 |
G7547 | 上海虹桥 | 20:30 | 海宁西 | 21:16 | 杭州东 | 21:30 | 杭州东 | 21:30 |
G9301 | 上海虹桥 | 20:43 | 海宁西 | 21:39 | 杭州东 | 21:52 | 杭州东 | 21:52 |