车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 海城西 | 07:29 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 海城西 | 09:07 | 长春西 | 11:17 | 牡丹江 | 14:26 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 海城西 | 09:43 | 长春西 | 11:58 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 海城西 | 12:10 | 长春西 | 14:08 | 鸡西西 | 17:44 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 海城西 | 14:47 | 长春 | 17:19 | 吉林 | 18:03 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 海城西 | 14:47 | 长春西 | 17:05 | 吉林 | 18:03 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 海城西 | 17:22 | 长春 | 19:38 | 吉林 | 20:21 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 海城西 | 18:55 | 长春西 | 20:57 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 海城西 | 19:54 | 长春西 | 21:56 | 长春 | 22:08 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 海城西 | 19:54 | 长春 | 22:08 | 长春 | 22:08 |