车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 海城西 | 08:06 | 大连北 | 09:28 | 大连北 | 09:28 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:47 | 大连北 | 10:02 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:47 | 大连北 | 10:02 | 大连北 | 10:02 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 海城西 | 10:27 | 大连北 | 11:42 | 大连北 | 11:42 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 海城西 | 12:31 | 大连北 | 13:46 | 大连北 | 13:46 |
G8052 | 沈阳 | 12:44 | 海城西 | 13:24 | 大连北 | 14:32 | 大连 | 14:52 |
G8052 | 沈阳 | 12:44 | 海城西 | 13:24 | 大连 | 14:52 | 大连 | 14:52 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 海城西 | 16:38 | 大连北 | 17:53 | 大连北 | 17:53 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 海城西 | 17:16 | 大连北 | 18:24 | 大连北 | 18:24 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 海城西 | 17:42 | 大连北 | 18:58 | 大连北 | 18:58 |
G8060 | 沈阳北 | 17:44 | 海城西 | 18:40 | 大连 | 20:06 | 大连 | 20:06 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 海城西 | 19:19 | 大连北 | 20:27 | 大连北 | 20:27 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 海城西 | 20:56 | 大连北 | 22:11 | 大连北 | 22:11 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 海城西 | 21:40 | 大连北 | 22:48 | 大连北 | 22:48 |