车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8071 | 海城西 | 06:33 | 海城西 | 06:33 | 鞍山西 | 06:45 | 沈阳 | 07:31 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 海城西 | 07:29 | 鞍山西 | 07:41 | 长春 | 10:01 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 海城西 | 09:43 | 鞍山西 | 09:55 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 海城西 | 11:10 | 鞍山西 | 11:22 | 沈阳 | 12:01 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 海城西 | 13:46 | 鞍山西 | 13:58 | 鞍山西 | 13:58 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 海城西 | 14:08 | 鞍山西 | 14:20 | 沈阳 | 15:05 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 海城西 | 14:47 | 鞍山西 | 14:59 | 吉林 | 18:03 |
G8053 | 大连 | 13:53 | 海城西 | 15:09 | 鞍山西 | 15:22 | 沈阳 | 16:02 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 海城西 | 17:22 | 鞍山西 | 17:34 | 吉林 | 20:21 |
G8081 | 盘锦 | 17:43 | 海城西 | 18:07 | 鞍山西 | 18:19 | 沈阳北 | 19:09 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:43 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:43 | 鞍山西 | 18:55 | 通辽 | 21:21 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 海城西 | 18:55 | 鞍山西 | 19:07 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海城西 | 21:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海城西 | 21:08 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |