车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 哈尔滨西 | 06:16 | 辽阳 | 09:05 | 大连北 | 10:35 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 哈尔滨西 | 06:58 | 辽阳 | 10:04 | 大连北 | 11:42 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 哈尔滨西 | 10:40 | 辽阳 | 13:29 | 大连北 | 15:08 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨北 | 11:18 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨 | 11:32 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
G712 | 哈尔滨西 | 12:04 | 哈尔滨西 | 12:04 | 辽阳 | 14:39 | 大连北 | 16:04 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 哈尔滨西 | 13:23 | 辽阳 | 16:27 | 盘锦 | 17:18 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 辽阳 | 16:34 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 辽阳 | 16:34 | 大连北 | 18:04 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 哈尔滨西 | 14:19 | 辽阳 | 17:12 | 大连北 | 18:58 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 哈尔滨西 | 15:42 | 辽阳 | 18:44 | 大连北 | 20:14 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨 | 17:12 | 辽阳 | 20:25 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨西 | 17:24 | 辽阳 | 20:25 | 大连北 | 22:11 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨 | 18:02 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨西 | 18:15 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |