车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 古田北 | 10:13 | 建瓯西 | 10:45 | 天津西 | 18:30 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 古田北 | 10:23 | 建瓯西 | 10:55 | 杭州东 | 13:56 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 古田北 | 11:04 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 古田北 | 11:04 | 建瓯西 | 11:36 | 景德镇北 | 13:37 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 古田北 | 17:12 | 建瓯西 | 17:44 | 徐州东 | 23:04 |