车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 古城东 | 14:54 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 古城东 | 14:54 | 巢湖东 | 17:08 | 福州南 | 21:32 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 古城东 | 15:08 | 巢湖东 | 17:13 | 杭州西 | 19:14 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 古城东 | 15:47 | 巢湖东 | 18:04 | 平潭 | 22:40 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 古城东 | 17:27 | 巢湖东 | 19:28 | 永康南 | 22:51 |