车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 冠豸山南 | 17:44 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 冠豸山南 | 17:44 | 龙岩 | 18:12 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 冠豸山南 | 18:27 | 龙岩 | 18:55 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 冠豸山南 | 19:17 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 冠豸山南 | 19:17 | 龙岩 | 19:44 | 厦门北 | 20:50 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 龙岩 | 20:36 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 龙岩 | 20:36 | 福州南 | 23:17 |
G9849 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 龙岩 | 20:36 | 厦门北 | 22:11 |