车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 广州北 | 13:12 | 鹰潭北 | 18:14 | 上饶 | 19:00 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 广州南 | 13:22 | 鹰潭北 | 18:36 | 南通 | 23:12 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 广州北 | 13:45 | 鹰潭北 | 18:36 | 南通 | 23:12 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 广州南 | 15:25 | 鹰潭北 | 20:11 | 上海虹桥 | 23:04 |
G1306 | 广州南 | 15:25 | 广州北 | 15:48 | 鹰潭北 | 20:11 | 上海虹桥 | 23:04 |