车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 广州南 | 06:13 | 许昌东 | 13:18 | 太原南 | 17:04 |
G1186 | 深圳北 | 08:39 | 广州南 | 09:22 | 许昌东 | 15:27 | 郑州东 | 15:54 |
G544 | 珠海 | 08:45 | 广州南 | 09:44 | 许昌东 | 15:36 | 郑州东 | 16:16 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 广州南 | 13:29 | 许昌东 | 19:50 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 广州南 | 13:29 | 许昌东 | 19:50 | 西安北 | 22:46 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 广州南 | 14:02 | 许昌东 | 20:24 | 濮阳东 | 22:06 |
G810 | 广州南 | 16:25 | 广州南 | 16:25 | 许昌东 | 21:54 | 郑州东 | 22:17 |